На катке стадиона «Ак Барс Арена» прошел гала-матч в рамках открытия городского этапа Всероссийских соревнований среди юных хоккеистов «Золотая шайба».
В матче приняли участие почетные гости, профессиональные хоккеисты и игроки городского этапа турнира. С приветственными словами выступили депутат Госдумы Илья Вольсов, вице-президент Федерации хоккея РТ Андрей Рябов, генеральный менеджер ХК «Ак Барс» Марат Валиуллин, а также хоккеисты клуба Илья Сафонов и Денис Комков.
На лед вышли 24 команды юных хоккеистов 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения, которые сыграли по 2 периода по 20 минут совместно с игроками профессиональных клубов.
Во время перерыва для зрителей организовали мастер-шоу «Точный бросок» и «Хоккейная эстафета», а после провели розыгрыш подарков.
«Ак Барс Арена» — здесь эмоции рождают энергию!
📞 8 800 600 28 45
https://t.me/Akbarsarena
https://vk.com/akbarsarena